Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 11:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Сайт Рубцовска

Фото Рубцовск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Яндекс.Погода

Календарь

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Информер праздники сегодня

Объявления Рубцовск

Друзья сайта

Краасногорск Online
Главная » 2011 » Август » 28 » До чего дошел Прогресс?
16:53
До чего дошел Прогресс?


 24 августа с космодрома Байконур стартовал ракета-носитель Союз-У с новым космическим грузовиком Прогресс М-12М к сожалению старт оказался неудачным. Ведущие аналитики страны связывают это с общим упадком в отрасли и падением уровня квалификации персонала. Большинство одаренных молодых людей предпочитают работать за границей за более достойное вознаграждение. 


Фото сделано в направлении Республики Алтай, где упал космический грузовик, через несколько часов после падения.

 МЧС ввел режим чрезвычайного положения скорее всего опасаясь химического заражения окружающей среды гептилом – веществом первого класса опасности (гептил в шесть раз токсичнее синильной кислоты). Журнал "Экология и право" в 2003 году опубликовал большую статью по данной проблеме, высказался доктор химических наук, президент Союза "За химическую безопасность" Лев Федоров. В которой ученый доказал, что миллион россиян получили отравления от микродоз гептила. Но "Роскосмос" и военные, по словам Федорова, общались на эту тему «неохотно». Хорошо хоть не обвинили в «лже-науке» как это нынче модно.

  «Спасатели» в настоящее время ищут фрагменты обломков разбившегося корабля на Алтае, отцепив район падения. Средства массовой информации на перебой рассказывают какая это огромная утрата для Российской космонавтики. А так же перечисляют каких продуктов лишаться «жители» МКС: лимоны, апельсины, зеленые яблоки … А как жить жителям Алтайского края или республики Алтай если падение такой «Фуры с бананами» произойдет уж совсем неудачно? Трагедия в Японии Фукусима-1 доказала что просчитать все возможные варианты событий невозможно и ни кто ни даст гарантии что завтра очередной «прогресс» не устроит экологическую катастрофу. А итогом такой катастрофы станет мертвая зона диаметром в несколько десятков километров. Жители Украины не понаслышке знают о техногенных катастрофах, Чернобыль тому самый печальный пример. 

  Влияние пусков ракет на окружающую среду никто не исследовал. На заре космонавтики, человек уже поворачивал реки вспять, не задумываясь о последствиях, цели были несколько другими, «догнать и перегнать» вот девиз того времени. Зато уже существует народная примета, если зимой стартовал тяжелый ракетоноситель с Байконура, значит в Рубцовске будет тепло, в ближайшие три дня. - Что же в этом плохого? спросите вы. Отвечу: несколько аномально для жителей Сибири наблюдать дождь в январе и температуру плюс два, когда по прогнозу должно быть минус тридцать. 

 А что происходит летом? 25.08.11 сильнейший ураган оборвал 19 линий электроэнергии напряжением 10 кВ. Без электроэнергии оказались жители более пятидесяти населенных пунктов в Бийском, Косихинском, Чарышском и других районов прилегающих к горному Алтаю. Мы указали на одну из существующих проблем, которую мало освещают СМИ, а проблема очень актуальна в связи с падением уровня в отрасли. Жителям Горно-Алтайска Республики Алтай несказанно повезло, прогресс промахнулся на 40 километров…


Просмотров: 18713 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 131 2 »
13 FishPara  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра ферма с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем обороте золота в проекте. В игре не содержится никаких санкций для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - возможность во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва проекта - за счет определения средств на рекламу и приглашения в игру новых участников - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча разных привелегий.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра ферма с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам нужно приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно выручить за настоящие средства и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Все рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут метать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приглашайте в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

12 EreliaBeermit  
0
s08u http://sildenafilph24h.net/#fi84 sildenafil online http://sildenafilph24h.net/#od83 - sildenafil ph24h viagra buy online usa

11 InvodoWedflef  
0
po23 http://kamagrapharm.co.uk/#dy74 without prescription generic kamagra http://kamagrapharm.co.uk/#ak77 - kamagra uk kamagra oral jelly bestellen

10 ykizopyixi  
0
http://it.bestrustedtabs.com/comprare-forzest-senzaricetta-it.html prezzo Forzest

9 oceatrock  
0
Магазин Партнер http://partner.dp.ua/cifraplenok.html - Оцифровка фотопленок, слайдов и фотографий

8 badaaberway  
0
世界是美麗的,我是一隻蝴HTTP://MAIL.RU - 蝶

7 wufziraavc  
0
автоматически переводящий выбранный кусок текста для народ того сайта, ради кто идёт отправка. Тесный обзор этого макроса
<a href= http://ed-911.tk/buy-suhagra-usa.html >a</a>
<a href= http://ed-911.tk/buy-silagra-usa.html >ght</a>
<a href= http://dailybooth.com/kamagraoraljellyde/27278333 >GHGH</a>
<a href= http://dailybooth.com/servigora >jgs</a>
<a href= http://ed-911.tk/buy-intagra-usa.html >v</a>
http://ed-911.tk/buy-suhagra-usa.html
http://ed-911.tk/buy-silagra-usa.html
http://dailybooth.com/kamagraoraljellyde/27278333
http://dailybooth.com/servigora/
http://ed-911.tk/buy-intagra-usa.html

6 TurderafgjsdhghjkMirsdfamasdfr  
0
автоматически переводящий выбранный кусок текста чтобы диалект того сайта, ради кто идёт отправка. Минутный обзор этого макроса
<a href= http://ed-911.tk/buy-caverta-usa.html >FNVNV</a>
<a href= http://ed-911.tk/buy-tadacip-usa.html >DHC</a>
<a href= http://ed-911.tk/buy-kamagra-soft-usa.html >WE</a>
http://ed-911.tk/buy-caverta-usa.html
http://ed-911.tk/buy-tadacip-usa.html
http://ed-911.tk/buy-kamagra-soft-usa.html

5 PoomiTowKiz  
0
Блог об автомобилях

4 Mehak  
0
This could not posisbly have been more helpful!

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]